В Кирове организуют специальные автобусные маршруты до кладбищ

В Кирове организуют специальные автобусные маршруты до кладбищфото progorod43.ru

Стоимость билета будет выше обычной

В Кирове будут организованы специальные пассажирские перевозки в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ. Об этом сообщили в группе Центральная диспетчерская служба.

Изменить расписание решили в связи с массовым выездом кировчан к местам захоронений 7 мая (Радоница), 9 мая (День Победы), 15 июня (Троицкая суббота). В эти дни с 07:00 до 15:00 транспорт будет ездить по следующим маршрутам: 


- ул. Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома №78, в районе перекрестка с ул. Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок: 
в прямом направлении – посадка у дома №78 по ул. Профсоюзной, остановка транспорта общего пользования, далее ОТОП «Улица Профсоюзная», ОТОП «Улица Проезжая», ОТОП «Троицкая церковь»; высадка пассажиров у Макарьевского кладбища; в обратном направлении – посадка у Макарьевского кладбища, ОТОП «Улица Проезжая»; высадка пассажиров – ОТОП «Улица Профсоюзная», ОТОП «КРИН», ОТОП «Теруправление Октябрьского района»; 


- площадь XX партсъезда – Филейское кладбище посадка пассажиров в прямом направлении на ОТОП «Площадь XX партсъезда» (у дома №2 по ул. Ленинградской), в обратном направлении – у входа на Филейское кладбище; 


- ОТОП «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) – Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров – у Федяковского кладбища.

Стоимость билета - 35 рублей и 30 рублей - для льготных категорий граждан за одну поездку на проезд пассажиров. Электронные транспортные карты на маршрутах специальной перевозки недействительны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости