Что обсуждают в Кирове: чемпионка Европы по бодифитнесу и недовольные новыми домами переселенцы

Что обсуждают в Кирове: чемпионка Европы по бодифитнесу и недовольные новыми домами переселенцыфото из открытых источников

Главные темы за вчера

Начнем понедельник, 6 мая 2019 года, с подборки самых просматриваемых новостей за минувший день. 

Жители Кировской области встретили на берегу водоема рысь

Жители поселка Юбилейный Котельничского района заметили на берегу водоема рысь. Очевидцы предположили, что дикий зверь вышел к людям из-за голода.

Вел он себя шустро, был, правда, мокрый

Мы сейчас гуляли и его увидели! - делились комментариями жители поселка. 

Стоит помнить, что лесная кошка опасна для человека. Она может напасть, но не с целью съесть, а защитить себя и свое потомство. Если человек не покушается на рысь, она предпочтет ретироваться, нежели вступать в конфликт. 

Близнецов ждут финансовые трудности, Весы поверят в любовь: прогноз таролога

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Кибешева составила гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков зодиака.  
 
 

Овны 

Неделя ознаменована трудными начинаниями в профессиональной деятельности. В конце месяца можно ждать денежных поступлений. Все усилия и ваш труд будут вознаграждены. Успех, изобилие и полная удовлетворенность собой. Камень недели: агат. 

Кировчанка стала абсолютной чемпионкой Европы по бодифитнесу

В испанском городе Санта Сусана 4 мая 2019 года завершился чемпионат Европы по бодифитнесу. Юлия Казаковцева, двумя неделями раньше занявшая третье место на Кубке России по бодибилдингу в своей категории, стала абсолютной чемпионкой Европы по бодифитнесу. 

Ура!!! Я Абсолютная Чемпионка Европы, - поделилась спортсменка эмоциями в социальных сетях. 


Ранее мы записали интервью с Юлией, в котором она рассказала, как нужно поддерживать хорошую физическую форму и сколько времени уходит на подготовку к соревнованиям.

В Омутнинске жители нового дома, построенного специально для переселенцев из аварийного жилья, пожаловались на многочисленные недостатки. Журналистам ГТРК «Вятка» они рассказали, с какими трудностями им приходится справляться после новоселья.

Так, по словам жителей, в новом доме, который был построен в короткие сроки, душно и практически нет звукоизоляции. Соседи прекрасно слышат друг друга, что становится причиной многих конфликтов.
Привыкают новоселы и к муравьям, по словам жителей, вывести насекомых проблематично, однако больше всего их беспокоят проблемы с электричеством. Как рассказывают жители, искры из розеток здесь уже никого не удивляют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости