Что обсуждают в Кирове: крупный пожар в деревне и новые подробности в деле о гибели 3-летней девочки

Что обсуждают в Кирове: крупный пожар в деревне и новые подробности в деле о гибели 3-летней девочкиprogorod43, тушить пожар помогали спасатели из соседнего региона

Подборка самых обсуждаемых новостей за 2 мая

 

Начнем пятницу, 3 мая 2019 года, с подборки самых просматриваемых новостей за минувший день. Начнем пятницу, 3 мая 2019 года, с подборки самых просматриваемых новостей за минувший день.

Руководитель кировского Следственного комитета Айрат Ахметшин прокомментировал смерть 3-летней девочки в Кирове. Интервью было опубликовано на ВГТРК "Вятка". 

Следователи убеждены, что мать ребенка намеренно вводила в заблуждение свою мать и подругу, у которой жила с 13 по 20 февраля. Подробнее - в публикации.

2 мая в деревне Кульма Кильмезского района Кировской области произошел сильный пожар. Из-за ветра огонь не могли потушить несколько часов.

Предварительно, пожар начался от заброшенного дома, а потом сильным ветром огонь разнесло на другие строения. В УМЧС сообщили, что для тушения привлекли силы из соседних районов, вертолет из Казани. С огнем боролись 6 часов. Видео с места - здесь. 

4 мая с 12 до 16 часов в парке имени кирова у цирка пройдет открытие туристического сезона. На нескольких площадках будут представлены туристические маршруты по Кирову и области, программы музеев и центров отдыха. Свои предложения презентуют представители туриндустрии из Удмуртской Республики и Архангельской области.

Одним из ярких событий дня станет VR-экскурсия «Летай по Вятке», где с помощью очков виртуальной реальности можно увидеть город с высоты птичьего полета. В какое время пройдет зрелищный мотопробег байкеров, читайте в предыдущей новости.

Гороскоп на май 2019 года для всех знаков зодиака. Несколько советов на предстоящий месяц от астрологов на progorod43.ru - в публикации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости