Движение по затопленной дороге в Опаринском районе восстановлено

Движение по затопленной дороге в Опаринском районе восстановленоvk.com/public178839761, из-за ЧП три населенных пункта были отрезаны от сообщения с городом

Ремонт автодороги проходил под личным контролем главы района

В воскресенье, 28 апреля 2019 года, в Опаринском районе восстановили движение по дороге, разрушенной потоком воды. Об этом сообщили в администрации Опаринского района.

После сообщения о размытой дороге было проведено экстренное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На место ЧП выезжал глава района Андрей Макаров.

Восстановительные работы начались в 7 утра воскресенья. Ситуацию стабилизировали в 22 часа.

Для дополнительного отвода воды установили трубу. Для восстановления дорожного полотна укладывали грунт и щебень. Будут укладывать дорожные плиты. Работы проводятся под личным контролем главы Опаринского района. На месте организовано дежурство наряда ГИБДД, - прокомментировали в администрации района.

На месте работали оперативные службы

Работы закончили в течение дня

Местные жители рассказали, что вода начала бежать по плитам уже 24 апреля, в среду.

Со среды на четверг вода бежала через дорогу! Вовремя надо чистить трубы. Никто не шевелится, - сообщила Ольга Осинкина.

Однако администрация района отметила, что в единую диспетчерскую службу сигнал о том, что размыло дорожное полотно, поступил в субботу, 27 апреля, в 13 часов.

Напомним, первая информация с фото и видео последствий происшествия появились в соцсетях в субботу, 27 апреля 2019 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости