Дельфийские игры покорила студентка из Кирова

Дельфийские игры покорила студентка из КироваЕлизавета приготовила закуски, мясное блюдо с двумя гарнирами и соусом, и десерт – теплый рыбный пирог, фото рекламодателя

Елизавета Арасланова единственная представляла Кировскую область

Елизавета учится на 4 курсе по специальности «Технология продукции общественного питания» в Вятском колледже профессиональных технологий, управления и сервиса. Уже сейчас ее мастерству завидуют профессиональные повара. В Ростове-на-Дону, на Всероссийских Дельфийских Играх, которые собрали 2500 конкурсантов из 85 регионов, авторские блюда Елизаветы произвели настоящий фурор у судей. 

В Киров она вернулась с дипломом «За сложность в приготовлении блюд и использование региональных продуктов».

 Мое участие в конкурсе – большая удача, ведь всех участников поддерживали местные власти, а меня только родители и любимый колледж, – рассказывает Елизавета. – Успеху я обязана своим преподавателям.

По словам Лизы, поступить в колледж несложно, а учиться интересно. 

Я играю в студенческом театре. Недавно мы участвовали в областном конкурсе «Студенческая Весна» и завоевали Гран-при, – продолжает Елизавета. – Много в колледже спортивных секций. Есть тир и тренажерный  зал. Часто проходят интеллектуальные, творческие конкурсы – словом, жизнь бурлит!

Но самое главное, говорит Елизавета, у выпускников нет проблем с трудоустройством. Профессии, которым здесь обучают, остаются востребованными на рынке труда и хорошо оплачиваются. 

Важно!
Прием в КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса» начинается с 15 мая. Со всеми специальностями и условиями поступления можно уже сейчас ознакомиться на сайте: vyatktuis.ru, а с жизнью колледжа еще и в соцсетях: vk.com/lovevyatttuis.
г. Киров, ул. Московская, 78, тел.: (8332) 64-51-46

...

  • 0

Популярное

Последние новости