Актер Федор Бавтриков представил кировчанам фильм "Миллиард"

Актер Федор Бавтриков представил кировчанам фильм "Миллиард"Колизей. На фото актер Федор Бавтриков

Актер давал автографы и фотографировался с поклонниками

20 апреля в Кирове в кинотеатре "Колизей" состоялась премьера фильма "Миллиард". Исполнитель одной из главных ролей приехал в Киров в минувшую субботу, чтобы презентовать российскую авантюрную комедию.

Главную роль в фильме исполнил Владимир Машков, но и у Федора экранного времени в картине не меньше, а его фамилия стоит второй в титрах киноленты, - рассказали в кинотеатре "Колизей", где и состоялся звездный показ.

Зрители, которые пришли на премьеру, смогли не только посмотреть фильм на самом большом в городе 20-метровом экране, но и получить автограф и сфотографироваться с актером. После фильма Федор Бавтриков ответил на вопросы гостей и рассказал о съемках фильма.

По словам актера, съемки фильма заняли 44 дня, они проходили в Москве, Петербурге, на Лазурном побережье Франции.

К сожалению, отдохнуть за границей не удалось – работа шла с утра и до позднего вечера. Результаты трудов можно увидеть на экране, - добавил актер.

Сюжет

Федор Бавтриков играет в фильме молодого гения-программиста, который в один прекрасный момент узнает, что его отец - миллиардер и банкир Матвей Левин (Владимир Машков). Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда мошенники лишают Левина всех денег, выясняется, что помочь ему может только Коля и его братья.

Билеты на фильм "Миллиард»"можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости