Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены, а Близнецов успех в делах

Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены, а Близнецов успех в делахфото unsplash.com

Несколько советов на ближайшие дни

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков зодиака.

Овны

На этой неделе карты Таро советуют быть осмотрительней в своих желаниях. Особенно это касается материальных и потребительских амбиций. Есть вероятность влезть в долги. Дорогие покупки лучше отложить до лучших времен. Нынче необходимо работать засучив рукава, тогда в будущем вы сможете удовлетворить свои финансовые аппетиты. Камень недели: жемчуг.

Тельцы

У вас неделя перемен! События начнут разворачиваться очень стремительно: любовь, смена социального статуса, внутренние и внешние трансформации. Ваша жизнь меняется к лучшему с бешеной скоростью. Вас ждет прорыв и в делах, и в любви! Ваша вторая половина вдохновляет вас и отвечает взаимностью на ваши предложения. Если вы еще не встретили любовь, то самое время открыть глаза и заняться решением этого вопроса. Камень недели: яшма.

Близнецы

Прекрасная неделя для нового сотрудничества или отношений. Благополучие, успех и счастье подстерегает вас в ближайшем будущем. Но будьте осторожны! Враги не дремлют. Вокруг вашей персоны много разговоров и сплетен. Есть вероятность получить не самые радостные новости. Но это все мелочи, на которые не стоит обращать внимание. У вас все получится. Камень недели: бирюза.

Раки

Благоприятные прогнозы на всех фронтах. Работа горит в руках, приносит удовлетворение и финансовые поступления. Вас ценят и любят коллеги, начальство вдохновляет на новые подвиги. Также эта неделя приготовила вам любовь, эмоции и чувства через край. Выходите со своей второй половиной на новый уровень развития отношений. Если вы холосты, то пришло время строить серьезные отношения. Камень недели: гематит.

Львы

Вы на волне! Пришло время наслаждаться жизнью на всю катушку!!! Вас ждет романтическое приключение, взрыв эмоций и страстей. Вы счастливы и довольны собой. В материальной сфере жизни тоже полный порядок. Вы умеете зарабатывать деньги, они вас любят. Неделя полна новых начинай и проектов, которые в дальнейшем принесут ощутимые плоды. Камень недели: горный хрусталь.

Девы

На этой неделе вас ждут перемены к лучшему. Это связано с профессиональной деятельностью. Ваш уровень квалификации растет вместе с клиентской базой и заработной платой. У вас полно перспектив и планов. Не бойтесь потерять в мелочах, чтобы потом приобрести большее. Камень недели: сапфир.

Весы

Победоносная неделя. Вам сейчас нужно ставить перед собой новые цели, тогда и только тогда у вас откроются большие горизонты. Сейчас перед вами много дорог, главное не лениться и одухотворенно работать, творить и жить. У вас есть все шансы поменять себя и посмотреть на мир по-новому. Камень недели: агат.

Скорпионы

Есть вероятность заболеть и остаться дома на всю неделю. Но поскольку вы привыкли все и всегда контролировать, то уже к среде отправитесь на работу. Совет карт Таро не геройствовать на трудовом поприще, а заниматься своим здоровьем. Сейчас оно на первом месте. Камень недели: жадеит.

Стрельцы

Вам сейчас нужно набраться сил для новых свершений. Пока не предпринимайте никаких активных действий, они не принесут ощутимых результатов. Неделя хороша для отдыха и сна. Займитесь спортом, прогулками и правильным питанием. Камень недели: хризопраз.

Козероги

Козерогам придется на этой неделе отстаивать свое мнение. Если не хотите бороться за справедливость, то не вступайте в споры и дискуссии. Пришло время задуматься о смене работы или места жительства. Чем раньше вы продумаете план будущих изменений, тем лучше. Но то, что они назрели этой весной – однозначно!!! Камень недели: аквамарин.

Водолеи

Возможна долгожданная встреча кого-то из семьи. Если ваша вторая половина была в отъезде, то пора ее встречать. Хорошо пойдет торговля и продажи. Вы прекрасно справитесь с возложенными на вас начальством обязанностями. При этом получите неплохой гонорар. Возможны головные боли. Совет карт: в конце недели обязательно сходите на массаж. Камень недели: цитрин.

Рыбы

Возможна дальняя поездка или путешествие. В дороге вы потратите много денег, зато отдохнете, смените обстановку и вернетесь из другого города или страны совершенно переродившимся человеком. Если хотели начать худеть, то можно начать прямо с завтрашнего дня, нынче это легко получится. Камень недели: кошачий глаз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости