Что обсуждают: изменение маршрутов и детей, которых мать заперла дома

Что обсуждают: изменение маршрутов и детей, которых мать заперла домафото из открытых источников События, которые взволновали горожан

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за среду, 10 апреля, на портале progorod43.ru.

Во вторник, 9 апреля 2019 года, в паблике «Злой кировчанин» под постами с жалобами горожан начали появляться комментарии, оставленные неким Ильей Шульгиным. На «аватарке» - фото главы администрации Ильи Шульгина.

В комментариях под постами Илья Шульгин коротко писал: «Разберемся». В пресс-службе администрации города прокомментировали появление «аккаунта главы администрации»: 

В Кирове с 27 апреля до 6 октября, на время садово-огородного сезона, изменятся маршруты автобусов № 3, 14, 19, 21, 44. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кирова. Напомним, что ранее кировские власти сообщили об изменении маршрута движения автобуса №10. 

Стало известно об очередном случае в Кирове, когда мать оставила детей одних дома и ушла. Читатели сообщили в редакцию, что в коммунальной квартире одного из домов по улице Карла Маркса взаперти сидели двое детей. По словам соседей, их мать закрыла дверь в комнату и ушла к подруге.

Соседи пытались дозвониться до женщины, но та лишь сказала, что находится у подруги, и отключила телефон. Инцидент прокомментировали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В квартире жительницы Кировской области сотрудники следственного комитета обнаружили тело новорожденного ребенка. Информацию сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

Тело ребенка было обнаружено 9 апреля вечером в одной из квартир одного из поселков Подосиновского района.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости