Кредиты для больших бизнес-планов

Кредиты для больших бизнес-плановРазработка бизнес-плана, фото из открытых источников

Есть идея? Профинансируем! Быстро, выгодно, под вашу задачу! —Владимир Скобелкин, председатель Правления АО «Первый Дортрансбанк»

Сколько стоит ваш кредит?

Развивать свой бизнес или расширять его можно даже с небольшим капиталом. Тем не менее, собственных средств хватает не всегда. Когда деньги нужны срочно, не спешите подписывать кредитный договор в первом же банке! Изучите годовую процентную ставку предлагаемую банком, сумму ежемесячного платежа, полный срок выплаты кредита. Уточните, какие комиссии включены в договор, например, обслуживание счета, внесение наличных или их снятие. Зная все эти данные, вы сможете посчитать, сколько денег вы переплатите, а также сравните их с предложениями других банков.

Мы обеспечиваем — вы планируете

Наш опыт и индивидуальный подход позволили разработать оптимальную линейку кредитов для бизнеса. Мы ценим ваше время и понимаем, что любая задержка с кредитами может обернуться дополнительными издержками или пошатнуть устойчивое положение компании на рынке. Сотрудники банка до 4 дней проводят финансовый анализ и рассматривают заявку. В отдельных случаях сроки составляют 1-2 дня, например при оформлении «Экспресс-микрокредита». Это одно из преимуществ работы с региональным банком.
 Индивидуальные условия в нашем банке дают выгодные преимущества:

  • сумма кредита от 100 тысяч до 15 миллионов рублей*
  • ставка по кредиту от 10 процентов годовых
  • рассмотрение заявки до 4 дней
  • залог: движимое и недвижимое имущество, возможно частичное обеспечение
  • график платежей с учетом плана развития компании
  • отсутствие дополнительных расходов (страхование, оценка)
  • без скрытых и ежемесячных комиссий
  • отсрочка погашения основного долга до 6 месяцев
  • досрочное погашение без комиссий.

Для участников аукционов, например, по выполнению госзаказа, «Первый Дортрансбанк» предоставляет кредит на формирование депозита для обеспечения исполнения контракта (договора).
 
 4 простых шага, чтобы получить кредит

1 шаг. Заполните короткую заявку на сайте или обратитесь в кредитный отдел по телефону (8332) 67-54-18. Кредитный эксперт и поможет подобрать продукт под ваши задачи по ставке от 10 процентов, рассчитает график платежей и проконсультирует о предоставлении документов.
2 шаг. Подготовьте и направьте в банк необходимые документы и финансовую отчетность своей компании.
3 шаг. В случае одобрения кредита эксперт пригласит вас в офис для подписания договора.
4 шаг. Подпишите договор в офисе банка и реализовывайте задуманное!

АО «Первый Дортрансбанк»

г. Киров, ул. Комсомольская, 12а. т. (8332) 67-54-42


 *Ставка по кредиту от 10% до 17,4%, сумма кредита от 100 000 до 15 000 000 рублей.
Срок кредитования от 1 до 36 месяцев.  Залоговое обеспечение — различные виды обеспечения по согласованию с Банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — в офисе Банка по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте банка dtb1.ru. Условия действительны на 01.04.2019 г.
Лицензия ЦБ РФ № 3271, АО «Первый Дортрансбанк».

**Материал предоставлен журналом "Бизнес Класс"

...

  • 0

Популярное

Последние новости