В Кирове разыскали пропавших в понедельник пенсионеров

В Кирове разыскали пропавших в понедельник пенсионеровЛиза Алерт Киров

Волонтеры поблагодарили кировчан за содействие поискам

В Кирове нашли двух пропавших пенсионеров. Информацию сообщили волонтеры паблика "Лиза Алерт Киров".

Напомним, что 74-летний Рогачев Юрий и 77-летняя Чайкина Тамара пропали в понедельник, 8 апреля. Их искали более суток. Информацию о том, что пенсионеры найдены, сообщили 10 апреля волонтеры. 

Как нам стало известно, с поисками Тамары Чайкиной помогли сотрудники скорой помощи, они сообщили волонтерам о местонахождении женщины. Юрия Рогачева нашли в Котельниче. Несмотря на проблемы со здоровьем и с памятью, он уехал к себе домой в Котельнич. 

Огромное спасибо всем, кто помогал сегодня. Вы огромные молодцы! Вами было поклеено около 800 ориентировок! - поблагодарили организаторы поисков неравнодушных кировчан.

Напомним, что в Кировской области продолжаются поиски двух детей из соседнего региона. 7 и 8-летние мальчики ушли гулять и не вернулись. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости