Что обсуждают: застрявшую пожарную машину и виновника скандального ДТП

Что обсуждают: застрявшую пожарную машину и виновника скандального ДТПФото Оксаны Рублевой из группы vk.com/zlo43

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за вторник, 9 апреля, на портале progorod43.ru. 

В Костромской области пропали двое детей: 7-летний Кирилл Селезнев и 8-летний Арсений Соколов. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Дети пропали в субботу, 6 апреля. Мальчики вышли гулять в поселке Лесобаза и домой не вернулись. До сих пор местонахождение детей неизвестно. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Пожар на проспекте Строителей в Кирове произошел в воскресенье, 7 апреля. Загорелась лоджия на 6 этаже высотки, огонь быстро перекинулся на комнату.

К месту ЧП приехали четыре пожарных расчета и автолестница. Последняя застряла в грязи перед домом, так и не выполнив свою функцию.

В Нововятском районе Кирова в ночь с 6 на 7 апреля инспекторы ДПС остановили Range Rover, которым управлял 23-летний Илья Ф., виновник смертельного ДТП на улице Комсомольской в 2009 году. Информация об этом появилась в группе «Ночной патруль».

Активисты рассказали, что Range Rover остановили в селе Красном. Водительских прав у скандально прославившегося кировчанина не было.

В Кирове в очередной раз под обстрел попал пассажирский автобус. Об этом сообщает канал Рен ТВ Киров.

Инцидент произошел утром в субботу (6 апреля). Автобус маршрута №3, следовавший по улице Ленина, попал под обстрел на перекрестке со Спасской (чуть ниже "Конюшни").

Пассажиры рассказали, что услышали громкий хлопок. Стреляли, скорее всего, из пневматики, антивандальное стекло потрескалось, но не разбилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости