«ГастроЦентр» внедряет новую концепцию в проктологии

«ГастроЦентр» внедряет новую концепцию в проктологииУрванцев Сергей, хирург-эндоскопист высшей категории, колопроктолог, фото «ГастроЦентр»

От мучительных болей можно избавиться быстро и безболезненно

За 5 лет работы в кировском «ГастроЦентре» прошли обследование и лечение 20 000 пациентов, из них одна треть пациенты колопроктолога. Здесь внедряются новые методы диагностики и лечения. Особо актуальны безболезненные методики. За один визит можно сделать ректороманоскопию, видеоколоскопию, удалить геморрой и получить консультацию колопроктолога

Почему это касается меня? У 70 процентов россиян старше 40 лет есть геморрой. Причиной его появления стало неправильное питание, сидячий образ жизни и курение. В зоне риска беременные и люди, которые любят поднимать тяжести, особенно в тренажерном зале. Даже если вы не нашли себя ни в одной из этих категорий, то это не значит, что эта болезнь вам не грозит — геморрой молодеет, сейчас с этим недугом приходят даже подростки. 

Почему нельзя игнорировать болезнь? Сама по себе она не пройдет, а только обостриться. Болеть будет сильнее с каждым днем, будет падать артериальное давление, учащаться пульс. Если игнорировать болезнь и дальше, то узлы будут становиться еще более твердыми и болезненными. К тому же не стоит забывать, что тромбоз может спровоцировать развитие некротических изменений в тканях. А это представляет собой опасность для жизни человека. 

Почему идти нужно в «ГастроЦентр»? 

  • Не больно! Не дайте болезни мешать жить. Любую процедуру в Центре можно провести с использованием обезболивания. Не вызывает слабость и тошноту. 
  • Не дорого. Акция! Консультация колопроктолога — 600 рублей (вместо 800), ректороманоскопия — 700 рублей (вместо 900). 
  • Не долго. Специалисты в день обращения помогут избавиться от неприятной проблемы, которая мучила вас многие недели или месяцы. 

Стоимость услуг:

  • Склеротерапия — 2700 рублей
  • Латексное лигирование — 2700 рублей
  • Взятие биопсии — 2200 рублей
  • Видеоколоноскопия — 3000 рублей

Записывайтесь на консультацию по телефонам 206-203, 206-204 или приходите по адресу г.Киров, улица Советская, 86.

Группа Вконтакте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости