Что обсуждают в Кирове: драка водителей на дороге и гибель молодого парня

Что обсуждают в Кирове: драка водителей на дороге и гибель молодого парняДрака произошла на глазах пассажиров, фото скриншот с видео из группы vk.com/zlo43

Подборка самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за пятницу, 5 апреля, на портале progorod43.ru 

В ночь с четверга на пятницу в микрорайоне Радужный с балкона высотки выпал 23-летний парень. Первая информация о происшествии появилась в группе района.

ЧП случилось у дома № 10 на улице Мира. На бетонной скамье, стоящей у подъезда, остались следы крови. Подробнее - здесь.

ЧП случилось в полночь, фото и открытых источников

В четверг, 4 апреля 2019 года, в Кирове на дороге устроили драку водители автобуса № 3 и троллейбуса № 4. Видео, снятое очевидцем, появилось в соцсетях.

Из-за чего произошел конфликт, узнайте из публикации.

Драка произошла на глазах пассажиров, фото скриншот с видео из группы vk.com/zlo43

В четверг, 4 апреля, в Кирове открыли четвертое общежитие Кировского государственного медицинского университета. Об этом сообщают в пресс-центре правительства региона. 

В новом доме студента будут жить будущие медики из других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Новое здание имеет 15 этажей и рассчитано 318 мест. Подробнее - здесь. 

фото kirovreg.ru Здание является важнейшим социально значимым объектом

4 апреля в городе Слободском неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю девочку. Такую информацию в progorod43.ru сообщили местные жители. По сообщениям местных, мужчина выследил квартиру, где живет потерпевшая, потом начал стучаться в дверь.

В пятницу, 5 апреля, сведения об изнасиловании подтвердили в Следственном комитете по Кировской области. 

Возбуждено уголовное дело, фото progorod.ru

В четверг, 4 апреля 2019 года, в Омутнинском районе внедорожник Chevrolet Niva наехал на 40-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Смертельная авария произошла на территории пилорамы в деревне Ежово в 11:10. Местные жители рассказали, что 40-летний мужчина ремонтировал чужой внедорожник, предварительно загнав его на самодельную эстакаду. ЧП прокомментировали в ГИБДД,

Фото ГИБДД по Кировской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости