В Кировской области появился новый мобильный оператор

В Кировской области появился новый мобильный операторhsto.org

Со 2 апреля сервисы связи стали доступны в нашем и еще 14 регионах

Мобильный виртуальный оператор «СберМобайл» расширил зону присутствия, сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Мобильного виртуального оператора «СберМобайл» запустили 26 сентября 2018 года для жителей более 10 регионов страны. Со 2 апреля сервисы связи стали доступны в нашем и еще 14 регионах.

Известно, что тариф будет настраиваемым, абоненты смогут выбрать:

  • количество минут,
  • количество сообщений,
  • объем трафика,
  • безлимитные мобильные опции.

Например, стоимость пакета услуг, который включает в себя 10 ГБ мобильного интернета, 300 минут разговора и 50 СМС составляет 250 рублей в месяц в Кировской области (цена меняется в зависимости от региона).

В преддверии сезона отпусков немаловажной станет возможность не только бесплатно пользоваться мобильным приложением «СберМобайл» в международном роуминге, но и звонить из мобильного приложения в сети Wi-Fi на любые номера по всему миру на условиях домашнего тарифа», - сообщил гендиректор «Сбербанк-Телеком» Руслан Гурджиян.

Мобильное приложение «СберМобайл» можно скачать в AppStore и GooglePlay. Получить сим-карту и подключиться к оператору можно в отделении Сбербанка или заказать сим-карту на сайте оператора.

Напомним, что ранее в России сообщили об отмене роуминга. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости