В Кировской области сосед по палате украл у пенсионера около 200 тысяч рублей

В Кировской области сосед по палате украл у пенсионера около 200 тысяч рублейУМВД по Кировской области

Деньги пропали, когда пенсионер вышел на процедуры

В Кировской области сосед по палате в больнице ограбил пенсионера на сумму почти 200 тысяч рублей. Информацию сообщили в региональном УМВД.

В полицию обратился 88-летний пенсионер из Опарино. Он рассказал, что лежал в больнице и принес с собой все свои сбережения в палату. Денежные средства в размере 198 тысяч рублей пенсионер хранил под матрасом на свой койке. В один из моментов, вернувшись после процедур в палату, пенсионер обнаружил, что деньги пропали, после чего он обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили, что в день пропажи из больницы был выписан 61-летний сосед по палате потерпевшего. Его задержали в Опарино. При обыске денежные средства были найдены спрятанными в носке, после чего мужчина сознался в краже. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, а деньги вернули пенсионеру.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости