Полиция ищет мужчину, который украл 60 тысяч рублей из кировского офиса

Полиция ищет мужчину, который украл 60 тысяч рублей из кировского офисаМужчина попал на камеры видеонаблюдения, фото УМВД России по Кировской области

Сотрудники полиции просят сообщить о местонахождении мужчины

18 марта в полицию обратилась кировчанка, у которой на рабочем месте - в офисе по улице Карла Маркса - украли сумочку. Потерпевшая рассказала, что ушла на обед и оставила свой офис незапертым на ключ.

Отсутствовала она около часа, а когда вернулась, обнаружила, что в кабинете побывал посторонний - пропала ее сумочка с документами и кошельком, в котором было 60 тысяч, - сообщили в УМВД России по Кировской области.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подозреваемого. В случае, если вы знаете мужчину или его местонахождение, необходимо позвонить в полицию по телефону 78-21-42.

Сотрудники полиции напоминают работникам поликлиник, офисов, салонов красоты, детских садов и иных организаций: уходя из кабинетов, даже на непродолжительное время, запирайте двери. Даже если вы остаетесь в здании, двери нужно запирать, ключи забирать с собой. Не оставляйте свои вещи и деньги без присмотра.

Напомним, что в Кирове идет розыск двух мужчин, которые похитили дорогой алкоголь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости