Киров вошел в топ-10 городов, где хуже всего в России чистят снег

Киров вошел в топ-10 городов, где хуже всего в России чистят снегprogorod

Рейтинг был составлен на основе опроса, в котором приняло участие 3778 человек

Киров вошел в антирейтинг городов по качеству уборки улиц и дворов в зимний сезон. Исследование провели специалисты Domofond.ru.

Рейтинг был составлен на основе опроса, в котором приняло участие 3778 человек по всей России. Людям задавали такие вопросы:

  • Довольны ли вы тем, как чистят дворы и территорию около домов?
  • Хорошо ли чистят автомобильные дороги?
  • Мешают ли сугробы парковаться? Занимают ли сугробы парковочные места?
  • Как быстро на улицах убирают снег после снегопада?
  • Каким образом убирают снег и обрабатывают дороги у вас в городе?

В целом по России выяснилось, что уборкой снега на автомобильных дорогах и парковках россияне довольны гораздо больше, чем уборкой во дворах, которой занимаются ТСЖ и управляющие компании. Есть претензии и к срокам, когда коммунальщики реагируют на снегопад.

Киров попал сразу в два списка городов, жители которых больше всего недовольны уборкой снега: на улицах (автодороги, 4 место) и во дворах (7 место).

В список городов, где снег чистят лучше всего, вошли города Сургут, Хабаровск, Мурманск, Тюмень, Пермь, Екатеринбург и Новокузнецк.

Напомним, что на днях на Киров обрушились сильные снегопады. Фоторепортаж из соцсетей смотрите здесь. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости