В селе Рябово откроется гостиница для поклонников братьев Васнецовых

В селе Рябово откроется гостиница для поклонников братьев Васнецовыхфото из открытых источников Это сделано для удобства приезжих

Туристы смогут дольше осматривать достопримечательности

В мае этого года в селе Рябово Кировской области начнет работу гостиница для туристов, которые решили посетить родовое гнездо братьев Васнецовых. Об этом сообщает портал ikirov.ru

В отеле путешественники могут остаться на ночь, чтобы подольше побыть на родине известных художников. Также совместно с железнодорожниками разработано новое предложение по доставке туристических групп в Рябово.  

По субботам и воскресеньям мы начинаем принимать группы по предварительным заявкам с организацией трансфера. Это электричка Киров-Зуевка и автобус по маршруту Зуевка-Рябово и обратно. Доставка туристических групп осуществляется с гарантированным предоставлением мест для сиденья в пригородном электропоезде, оборудованном туалетной комнатой, пассажирским автобусом с ремнями безопасности в сопровождении охраны, - рассказала Оксана Гирфанова, заместитель директора вятского художественного музея имени братьев Васнецовых. 

Отправление на электропоезде из Кирова в 06:38. Время в пути с пересадкой на автобус в Зуевке 3 часа. Обратный трансфер с прибытием на вокзал  Кирова в 16:20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости