Что обсуждают в Кирове: дистанционную работу Васильева и количество ДТП

Что обсуждают в Кирове: дистанционную работу Васильева и количество ДТПНовости, которые взволновали горожан Фото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за понедельник, 25 марта, на портале progorod43.ru. 

Уроженец Кирово-Чепецка погиб при взрыве в Киеве

Уроженец Кирово-Чепецка Луан Кингисепп умер после взрыва ручной гранаты в Киеве. Об этом сообщает портал gazeta.ru 

Тело мужчины в квартире нашли сотрудники Нацполиции. После осмотра помещения в нем обнаружили паспорта разных государств, пару сотовых телефонов и части самодельной бомбы. 28-летний погибший чепчанин был в розыске на Украине за убийство попутчика, а также был членом АТО на юго-востоке Украины в составе неонацистской группировки.  

В Кирове мошенники вымогают у жителей деньги за проверку счетчиков

В Кирове зафиксирована деятельность мошенников, которые под видом проверки счетчиков вымогают у жителей города деньги. Информацию сообщили в компании "РКС-Киров".

Мошенников обнаружли сотрудники «ЖЭК-15» одновременно в нескольких районах Кирова. Контролеры организации обнаружили объявления о предстоящих проверках на подъездах домов, которые уже проинспектировали. Кроме того, некоторые пострадавшие обратились в полицию, обнаружив, что их обманули.

В ГИБДД рассказали, сколько ДТП случилось во время непогоды в Кирове 

В понедельник, 25 марта 2019 года, южный циклон принес в Киров обильные осадки. Снег падал с обеда и до позднего вечера. Изменения в погоде не могли не отразиться на дорожной ситуации.

В течение дня в соцсетях водители сообщали об авариях в разных частях города.

Полчаса назад занесло на встречку и в кювет. Поворот в Садаках за автомойкой. Ехал нормально, не быстро. Просто начало заносить и сносить. Благо по встречке никто не ехал. Осторожно, очень скользко.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев будет управлять регионом дистанционно. Такую информацию сообщили источники, близкие к правительству области.

Согласно источникам, Игорь Васильев останется губернатором, но руководить будет из Москвы. Переезд мотивируется тем, что в Москве губернатору будет значительно легче работать над включением региона в нацпроекты и получением федеральных средств на развитие Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости