В Кирове убрали стихийный мемориал у дома умершей от обезвоживания 3-летней девочки

В Кирове убрали стихийный мемориал у дома умершей от обезвоживания 3-летней девочкиИсчезновением мемориала многие не довольны, фото vk.com/pamiatykristiny

Многие оказались недовольны

У дома по улице Щорса убрали мемориал в память о погибшей от обезвоживания девочки. Информация появилась в соцсетях.

Одна из участниц группы памяти малышки рассказала, что приехала оставить около дома сладости, а там ничего нет:

Пришли поздороваться, оставить вкусняшек, а там ничего нет.

В комментариях под постом интернет-пользователи высказали недовольство, мемориал не простоял даже 40 дней со дня смерти девочки. Другие, напротив, высказали мнение, что месяц для стихийного мемориала — срок более чем достаточный:

Он что, вечно должен быть? После трагедии в Кемерове у «Зимней вишни» мемориал несколько дней простоял.

Как рассказали жильцы дома на улице Щорса, в среду около 23 часов фотографию девочки, цветы, игрушки и продукты питания собрала в мешок и увезла бабушка погибшей.

Ранее мы писали, что Мария П. частично признала свою вину, при этом она сказала,что не желала смерти своему ребенку. Следователи ждут результата судебно-психиатрической экспертизы.

Напомним, 20 февраля в Кирове в одной из квартир было найдено тело 3-летней девочки. Видимых телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. Для выяснения причин смерти следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Экспертиза показала, что ребенок мог погибнуть от обезвоживания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости