Кировчанин вместе со своей группой принял участие в музыкальном проекте "Песни"

Кировчанин вместе со своей группой принял участие в музыкальном проекте "Песни"vk.com/pesninatnt

Выступление уроженцев Кирова оценил Баста

Уроженец города Кирова в составе группы «Давинчи» принял участие в музыкальном конкурсе на федеральном канале. Информация появилась в паблике "Песни".

На проекте кировская группа «Давинчи» исполнила авторскую песню «Не отпускай». Композиция понравилась не всем членам жюри: Тимати «не нашел в выступлении группы ничего нового и интересного». Однако группа все же прошла дальше благодаря высокой оценке Басты.

Ощущение от "Песни 2" фантастическое. Профессиональная команда, мощный проект ТНТ, - написал гитарист группы Алексей Мельчаков на личной странице в соцсетях.

vk.com/pesninatnt, ТНТ

ТНТ

В настоящее время участники группы работают над релизом и клипом на песню «Не отпускай», затем группа начнет работу над новыми композициями, пишет портал Девятка.

Напомним, что второй частью отбора станет набор в команды судий (Тимати и Баста) по 10 певцов. Всего конкурс состоит из 3 этапов.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости