Что обсуждают в Кирове: смерть 9-летнего мальчика и сильный пожар

Что обсуждают в Кирове: смерть  9-летнего мальчика и сильный пожарНовости, которые больше всего взволновали кировчан фото группы vk.com/moyvr

Главное за вчерашний день

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за понедельник, 18 марта, на портале progorod43.ru. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: предложение для Овнов и чрезмерные траты у Весов

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 11 по 18  марта для всех знаков зодиака.

Овны

На этой неделе вас неожиданно пригласят на свидание или сделают предложение руки и сердца. Соглашайтесь, игра стоит свеч. Если вы уже состоите в браке, то самое время задуматься о планировании семьи. Предупреждение карт: кто-то пытается вас обмануть или скрыть важную информацию, будьте бдительны. Ваш камень в марте – яшма.

«Росконтроль» назвал марки качественных и некачественных сосисок 

«Росконтроль» исследовал сосиски, которые продают в магазинах, и определил, какие из них не соответствуют нормам. Об этом сообщают российские СМИ. 

Для проверки отобрали образцы пяти брендов: «Клинский», «Останкино», «Дымов», «Велком» и «Окраина». Продукт исследовали по более чем 80 параметрам. В четырех из пяти нашли посторонние элементы, которые были не указаны в составе.  

«Было очень страшно»: в Кировской области полностью сгорел жилой дом

В воскресенье, 17 марта 2019 года, в поселке Верхошижемье сгорел двухквартирный жилой дом. Очевидцы сообщили, что деревянный дом на улице Пушкина сгорел за считанные минуты:

Было очень страшно. Когда приехали пожарные, от дома уже почти ничего не осталось.

Местным жителям показалось, что спасатели ехали слишком долго, возможно, строение можно было отстоять. Однако в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области уточнили, что сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило в 11:32, а первые расчеты прибыли на место уже в 11:34. 

В Кировской области в результате несчастного случая дома умер 9-летний ребенок

Трагедия случилась в воскресенье, 17 марта 2019 года. В Вятских Полянах в результате несчастного случая погиб 9-летний мальчик. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

В ведомстве рассказали об обстоятельствах происшествия.

Мальчик подтягивался на турнике. На нем висела оплетка от руля. Он зацепился за нее подбородком, у него передавило сонную артерию, и мальчик умер, - прокомментировали в пресс-службе следкома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости