Что обсуждают: мать девочки, которая умерла от голода, и обман в банке

Что обсуждают: мать девочки, которая умерла от голода, и обман в банкефото из открытых источников

Новости, которые взволновали горожан

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru за четверг, 14 марта 2019 года.

Кировское УФАС предписало отменить распоряжение регионального Министерства энергетики и ЖКХ, которым в январе 2018 года утвердили нормативы накопления твердых коммунальных отходов в Кировской области.

Как говорится в документе, существующие нормативы накопления мусора были приняты не на основании замеров отходов, как того требует федеральное законодательство, а исходя из экспертного заключения института «Кировкоммунпроект». 

В группе памяти 3-летней девочки, которая умерла от обезвоживания, обсуждается информация о том, что 21-летнюю Марию П. порезали в СИЗО ножом. При этом одни пользователи утверждают, что подозреваемая в убийстве малолетнего с особой жестокостью сидит в одиночной камере, но ее выводят мыться и нападение произошло вне камеры. 

В регионе собираются построить трассу, которая поможет без лишних кругов попасть из Слободского в Кирово-Чепецк. Скоро начнутся торги на строительство. Власти Чепецка рады, что строительство дороги планируют начать в ближайшее время. Как рассказала глава Чепецка Елена Савина, город в будущем может стать транспортным узлом. Это в лучшую сторону скажется на его развитии. 

В Кировской области сотрудница банка похитила более 5 миллионов рублей своих вкладчиков. Информацию сообщили в региональном управлении СК РФ. 

Следствие установило, что с 2015 по 2018 года специалист розничного бизнеса одного из банков Уржума, используя свое служебное положение, умышленно похитила денежные средства с расчетных счетов вкладчиков. Обвиняемая совершила хищение, обманывая кассиров и управляющую: женщина разработала мошенническую схему. Удалось похитить более 5 миллионов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости