Витамин Д - фундамент здоровья

Витамин Д - фундамент здоровья

Комплексное исследование на витамин Д + Консультация Д врача - 1300₽*❗

Наука не стоит на месте и в последнее десятилетие было проведено большое количество исследований, благодаря которым стало понятно насколько много точек приложения у витамина Д.

Низкий уровень витамин Д тесно связан с развитием дефицита половых гормонов, сниженным иммунитетом, развитием сахарного диабета 2 типа, ожирением, бесплодием, онкологическими заболеваниями, остеопорозом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, псориазом и даже с проблемами зубов.

Нет таких заболеваний, при которых восполнение дефицита витамина Д не давало бы положительного результата у детей и взрослых.

В центрах диагностики и лечения «Лайт» вы можете узнать свой уровень витамина Д с помощью анализа крови, а так же получить консультацию сертифицированного Д-доктора.

Д-доктор знает про все действия Витамина Д3 в организме человека, видит клинические проявления недостаточности Витамина Д3. Владеет современной информацией о максимально-оптимальной коррекции дефицита витамина. Лечение любой патологии начинает с компенсации уровня Витамина Д3 в организме человека.

 


 

*Предложение действует по 31 марта 2019 года.

Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 711-100.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости