Погибший под колесам тепловоза на улице Лепсе мужчина работал на электричке

Погибший под колесам тепловоза на улице Лепсе мужчина работал на электричкеАндрею было 35 лет, фото из открытых источников

Знакомые и близкие кировчанина вспоминают о нем как о добром и веселом парне

Трагедия случилась утром 8 марта 2019 года на железнодорожном переезде на улице Лепсе. Под колесами тепловоза погиб 35-летний Андрей И. Мужчина шел на работу. Из-за того, что он был в наушниках и в капюшоне, сигнала тепловоза он не слышал.

Знакомые и близкие вспоминают, что Андрей всегда был добр и весел. Здоровался и шутил даже с продавцами продуктового магазина, который находится у него рядом с домом.

Андрей жил на Северо-Садовой улице. Он наш постоянный покупатель. Несколько раз в день он приходил, всегда с улыбкой и приветствием: «Здравствуйте, мои красавицы». Настолько светлый, жизнерадостный, позитивный, что стал родным.

Андрей работал охранником на электричках. В тот день он шел на работу к 10 часам. Но до работы он не дошел.

Когда Андрей не пришел вовремя на работу, диспетчер потеряла его, долго звонила. Никто не брал трубку. Потом взял трубку мужчина, представился сотрудником транспортной полиции и все рассказал. У всех был шок, - вспоминает коллега Андрея Ольга Косолапова. - Наш коллектив очень тяжело принял такую утрату.

Известно, что у Андрея есть 12-летняя дочь от первого брака. 

Редакция приносит соболезнования родным и близким Андрея И.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости