В Кировской области мужчина затащил девушку в подъезд и изнасиловал ее

В Кировской области мужчина затащил девушку в подъезд и изнасиловал ееprogorod

Злоумышленника удалось задержать

В Кирово-Чепецке мужчина изнасиловал 26-летнюю женщину. Информацию сообщили в УМВД по Кировской области. 

10 марта в полицию обратилась жительница Кирово-Чепецка. Она рассказала, что ночью возвращалась по проспекту Мира домой из кафе. Во дворе одного из домов к ней подошел незнакомый мужчина и стал угрожать ножом, требуя передачи денег. Наличных у нее с собой не оказалось. Мужчина затащил чепчанку в ближайший подъезд, где изнасиловал ее, после чего скрылся.

Получив сообщение, полицейские обследовали дом, просмотрели камеры видеонаблюдения. В результате расследования был установлен злоумышленник, ранее судимый неработающий житель Кирово-Чепецка, 1985 года рождения.

На мужчину завели уголовное дело по двум статьям «Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей» и «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей».

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится доследственная проверка. Подозреваемому грозит до 10 лет колонии.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости