В Кирове перестанет работать мониторинг общественного транспорта "ЦДС-Вятка"

В Кирове перестанет работать мониторинг общественного транспорта "ЦДС-Вятка"фото из открытых источников Тест-драйв нового сервиса

Сервис перенесут на новый сайт

Во вторник, 12 марта, нельзя будет получить информацию о том, где едет автобус или троллейбус. Электронный адрес m.cdsvyatka.com будет недоступен.  

Как сообщают в паблике "Кировский транспорт", мониторинг перенесут на другой сайт. Расписание общественного транспорта будет доступно здесь. Авторы группы провели тест-драйв нового сайта. 

Неплохой дизайн тут же омрачается огромным рекламным блоком, на который, как ни странно, не среагировал даже «AdBlock», а в списке городов вместо Кирово-Чепецка теперь значится Сыктывкар. Все вкладки в мобильной версии, включая «Расписание» и «Карта», спрятаны в меню-шторку, - рассказывают в паблике. 

Пользователи нашли несколько ошибок на новой версии сайта. Например, к выбранному маршруту может добавиться еще один "левый". Так происходит, например, с 23 маршрутом, к которому прилагается 88 автобус.

Еще один просчет разработчиков кроется в списке автобусов по остановкам. Если ранее в данном меню отображался госномер автобуса, который должен прибыть к остановке, то теперь эту информацию можно узнать лишь нажав на ближайший автобус на карте, - сообщают в паблике. 

Новая версия, как и прошлый сайт, наполнен местами для рекламных баннеров. В них уже есть рекламные предложения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости