Гороскоп от таролога: Близнецы купаются в любви, у Козерогов финансовые трудности

Гороскоп от таролога: Близнецы купаются в любви, у Козерогов финансовые трудностифото из архива

Несколько советов на предстоящую неделю

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 11 по 18  марта для всех знаков зодиака. 

Овны

Вся неделя будет посвящена борьбе за теплое место под солнцем. Вы отчаянно будете стремиться улучшить свое финансовое положение, обойдете всех конкурентов и останетесь в прибыли. Главное, довести начатое до конца и не останавливаться на полпути к цели.

Тельцы

У вас много стремлений, которые носят эмоционально-материальный характер. Это может быть покупка дома, машины, открытие нового бизнеса. Пока вы только вынашиваете в своей голове наполеоновские планы. И никак не можете решиться на конкретные действия. В семье царят мир, покой и любовь. Дом - полная чаша.

Близнецы

Всю неделю вас будут переполнять эмоции любовного плана. Вы стремитесь к объекту своего обожания, но он не ценит этого, не воспринимает вас всерьез. Возможны мелкие склоки, ссоры и выяснения отношений. Совет карт: действовать в этой ситуации мудро и взвешенно, как серьезный и взрослый человек, не поддавайтесь эмоциям и вам удастся избежать тяжелых последствий и душевных травм.

Раки

Хватит быть букой и агрессивно вести себя с окружающими. Пора сложить меч войны и открыться миру, довериться ему. На этой неделе есть шанс начать новую жизнь и открыть следующую главу книги вашей жизни. Возможны свидания, начало новых отношений. Но будьте готовы, что кто-то из врагов не прочь «перемыть вам кости». Поэтому не особо распространяйтесь о вашей личной жизни. Ждите получение денежной премии.

Львы

Неделя зависнет в режиме ожидания. Важных событий и перемен не будет. Совет карт на этой неделе: потакайте капризам вашей души. Если захотелось новое платье или новую электродрель, покупайте без раздумий. Вашему внутреннему ребенку сейчас просто необходимо, чтобы о нем заботились и баловали его. В выходные карты предлагают расслабиться с бокалом хорошего вина.

Девы

Вам нужно на волю! Освободитесь от лишних страхов и привычной рутины. Пора что-то менять в своей жизни. Пришло время разобраться в ваших духовных сомнениях и внутренних конфликтах. Пора жить достойно, гордо расправив крылья! За материальное положение не беспокойтесь, вам помогут близкие и родные.

Весы

Неделя нужна для того, чтобы вы погрузились в себя, четче увидели свой жизненный путь и отмели все страхи. Отдохните, не напрягайтесь и не усердствуйте. Сверхприбылей не ждите, неделя предназначена для налаживания любовных отношений, а не финансовых потоков. Уделите внимание своей второй половине, она сейчас нуждается в этом.

Скорпионы

Прекрасная неделя для новых свершений и начинаний. Сейчас вы нацелены в будущее как никогда ранее. Идите к своим мечтам смело. Если у вас пока нет отношений, то время подходит для новых знакомств и флирта. Во всех сферах на этой неделе вас ждет успех! Вперед!

Стрельцы

Неделя полна смеха и юмора. Ничего не воспринимайте серьезно, шутите и наслаждайтесь жизнью. Не стоит предпринимать решительных действий и приступать к выполнению сложного задания, проекта. Пока рано. Копите силы, время скоро придет.

Козероги

В начале недели вам предстоят нелегкие раздумья, погружение в свои мысли и принятие серьезного решения. Вторая половина сулит приглашение на праздники или вечеринку. Денежных поступлений на этой неделе не ожидается.

Водолеи

Дети будут радовать и показывать неплохие результаты. Вкладывайте в них свое время и силы, это окупится с лихвой. Возможна приятная встреча с человеком из прошлого. Также неделя подходит для занятий спортом и похода к косметологу. Пришло время строить планы по развитию бизнеса или карьеры.


Рыбы

Очень стремительная неделя. Произойдет много перемен. Сил хватит на все, главное ничего не бояться. Карты сулят ближние или дальние поездки. Вы вернетесь оттуда одухотворенными.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости