Больше квартира — больше комфорта

Больше квартира — больше комфорта

Выберите квартиру, которая идеально подойдёт вашей семье и купите по специальной цене в честь Дня рождения компании*

В компании «Железно» даже самый взыскательный клиент найдет квартиру, которая полностью удовлетворит потребности каждого члена его большой семьи: дома нового поколения с оригинальной архитектурой, высокими технологиями и умными планировками или экологичные жилые комплексы, сочетающие в себе природную зону с городским комфортом.
 
Жилой комплекс «ZNAK» расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва). «ZNAK» — стильный, современный, безопасный город будущего.
Главным достоинством такой планировки является эркерное окно, которое обеспечит больше света в комнате и большую площадь квартиры. Идеально подойдет для игровой, обеденной или рабочей зоны.
«Васильки» - цветущий город, созданный исключительно для тех, кто мечтает жить на природе с городским комфортом: 10 минут до города, в близкой доступности 3 детских сада, школа и фитнес-центр.
Европейское представление «семейного пространства»: квартира с мастер-спальней создает индивидуальную зону, значительно повышая уровень комфорта для всех членов семьи. По соседству с просторным коридором удобно разместилась гардеробная, позволяющая забыть о проблеме хранения вещей.
«Железно на Володарского» — ультрасовременный дом-амфитеатр в итальянском стиле. Этот универсальный городской дворец-палаццио в историческом центре города создан для тех, кто имеет тягу к прекрасному и исключительному.
Апартаменты для ценителей чего-то особенного и эксклюзивного: жилье для тех, кто любит много воздуха в квартире. Просторные комнаты позволяют делить свободное пространство на множество функциональных зон, два санузла — сэкономить время, а совмещенная кухня-гостиная — воплотить самые смелые дизайн-проекты.
«Ёлки-Park» - это органично вписанные малоэтажные жилые дома в существующую окружающую среду, объединяющую в себе природное богатство дендропарка и уже имеющуюся развитую инфраструктуру.
Не квартира, а целый Парк возможностей. 4 больших квадратных комнаты - идеальное пространство для воплощения различных идей. Большая кухня-гостиная, 2 санузла, просторный коридор позволяет рационально распределить пространство жилья и  расширить функциональные зоны квартиры.
«Метроград» - уютный городок, в котором есть всё для счастливой семейной жизни: современные кирпичные дома, экологичный район, собственная инфраструктура, транспортная доступность, благоустроенная территория, детские площадки.
Четырехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной визуально расширяет пространство. В мастер-спальне есть своя ванная. Просторная лоджия позволит разместить компанию близких друзей или семейно отметить день рождения на открытом воздухе.
«Железно на Крине» — современный, технологичный дом, уютное пространство для избранных семей. Панорамные окна, умные лифты, декоративные барельефы — в жилом комплексе образовался уникальный союз высоких технологий и красоты.
Царь-квартира. Не просто большая, а огромная квартира с отдельной кухней и окнами, выходящими на 3 стороны. Планировка для комфортного проживания большой семьи из 4-5 человек: 2 санузла помогут сократить время на утреннем туалете и появиться на работе или в школе вовремя. Все помещения изолированы, что создает индивидуальное пространство для каждого.
Железно на Ломоносова — дом рядом с парком Победы и Дворцом единоборств. Авторская архитектура, японские фасады, ландшафтный дизайн в сочетании с энергоэффективными решениями не оставят равнодушным даже самых взыскательных клиентов.
Все гениальное просто. Классическая квартира с отдельной кухней, двумя санузлами и лоджией. Окна выходят на разные стороны, перед глазами открываются не похожие друг на друга картины.
«Железно на Калинина» — дом для деловых и активных людей. Жилой комплекс прекрасен снаружи и грациозен внутри: эксклюзивный дизайн-проект холла и подъезда дома, умные планировки, ландшафтный дизайн.
Квартира с большой кухней-гостиной для веселых посиделок с семьёй или друзьями дает широкие возможности для воплощения различных интерьерных решений. Панорамные окна расширяют пространство и впускают в Ваш дом еще больше света. Отличный вариант для большой семьи, где есть спальня с отдельной гардеробной и 2 санузла.
«Железно на Тургенева»  — современный дом рядом с центром города в глубине спокойных дворов. Бесшумные лифты, панорамное остекление и дизайн подъездов создают по-европейски комфортную атмосферу спокойствия и умиротворения.
Квартира для тех, кто хочет жить в двойном комфорте: здесь 2 просторных гардероба, 2 полноценные ванные комнаты, 2 лоджии. Кухня-гостиная станет идеальным решением, ведь при грамотном зонировании она будет не только стильной и красивой, но и функциональной. Не уступает в функциональности и мастер-спальня этой квартиры: оазис спокойствия и расслабления, который, кажется, и вовсе незачем покидать.
А чтобы покупка квартиры стала доступной и выгодной, не забывайте следить за щедрыми предложениями и бонусами от компании. 
В честь 8-летия — застройщик продает 88 квартир по специальной цене в восьми жилых комплексах!
Какие квартиры можно купить по Акции, узнайте по телефону: 555-888
 
 
*ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на сайте железно.рф. Акция действует с 04.02.19 по 31.03.19. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках и дополнительной информации уточняйте по телефону: (8332)555-888.

...

  • 0

Популярное

Последние новости