Траты одной из недель жизни кировской блондинки

31 мая  во всем мире отмечается День блондинки

 

В нашей новой рубрике «Кошелек» мы продолжаем рассказывать о недельных тратах кировчан разных профессий. 31 мая  во всем мире отмечается День блондинки. Наша редакция решила заглянуть в кошелек светловолосой кировчанки Евгении Вылегжаниной. Девушка в основном тратит деньги на машину и на себя (фитнес зал, фрукты, салон красоты). Она успешно совмещает учебу и работу (Евгения работает арт-мейкером,  телевизионным коммерческим журналистом, в рекламном агентстве), поэтому прекрасно выглядеть  - это один из успешных факторов ее деятельности.

 

Понедельник. Потратила 65 рублей на фрукты (на питание не тратилась, все расходы на еду берет на себя мой молодой человек), 69 рублей на книжку для братика, 780 - на витамины. На транспорт расходов не было, так как передвигалась на машине, которая была заправлена.
Всего: 914 рублей

 

Вторник. Положила деньги на мобильный телефон - 200 рублей. На еду затрат не было, так как питалась дома и продукты не покупала.
Всего: 200 рублей

 

Среда. Посетила буфет и перекусила на 38 рублей. Купила овощи  на 54 рубля и шоколадку за 39 рублей.
Всего: 131 рубль

 

Четверг. Купила абонемент в фитнес зал  - 250 рублей. 19 рублей потратила на швейную иголку, застраховала свою машину на 6450 рублей.

Всего: 6719 рублей

 

Пятница. Для поездки за город по маршруту Омутнинск-Советск-Киров заправила свою машину на 1000 рублей. Посетила парикмахерскую и заплатила за плетение косичек 220 рублей. В конце дня купила вкусный тортик за 120 рублей.
Всего: 1340 рублей

 

Суббота. Ничего не покупала, так как была на природе.
Всего: 0 рублей.

 

Воскресенье. 54 рубля потратила на конфеты. 200 рублей на сок и фрукты. И ко всем расходам прибавилась плата за бензин - 500 рублей.
Всего: 754 рубля

 

Всего за неделю: 10058 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости