Видео: девушка скатилась с лестниц в Александровском парке, как с горки

Видео: девушка скатилась с лестниц в Александровском парке, как с горкиДевушки гуляли по набережной, фото vk.com/zlo43

До этого девушка упала несколько раз на лестнице

В среду, 27 февраля, кировчанка прокатилась по заснеженной лестнице в Александровском саду около набережной. Видео сняла ее подруга и разместила в группе "Злой Кировчанин".

Мы пообщались с автором видео Натальей Л. Девушка рассказала progorod43.ru подробности необычной "забавы":

Из Санкт-Петербурга ко мне в гости приехала подруга. Решили прогуляться по набережной, попить кофе. Первый пролет лестниц прошли нормально, без падений, но дальше... Моя подруга пару раз упала и решила, что лучше спускаться потихоньку на попе, дабы копчик не сломать. Ладно мы, молодые, посмеялись, а ведь кто-то может получить серьезные увечья.

Это не первая жалоба кировчан на снежные завалы в саду. Подписчица паблика "Pro город Киров" Екатерина М. сообщила о состоянии территории:

Что случилось со старейшим парком города - Александровским садом и набережной Грина?!!! Все сейчас напоминает разруху 90-х годов! Несколько лет подряд парк был в идеальном состоянии: ни соринки, ни пылинки. А сейчас грязь, не убранный по нескольку дней снег, мусор!

В администрации города сообщили, что проблема с уборкой парка в этом году существует. Это связано с тем, что в сезон 2018-2019 выпало в полтора раза больше снега:

Подрядчики усиливают работу на магистральных улицах, где по тротуарам ходит больше людей, а по проезжей части - общественного транспорта. Отсюда и некоторые задержки с уборкой того же Александровского парка.

Отметим, что администрация передала информацию подрядчику для оперативного исправления ситуации.

Напомним, что в середине февраля неизвестные написали на сугробе около дома на Преображенской,69 "Навальный". Сугроб не вывезли, но верхний слой с надписью сровняли. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости