Как гарантировано заработать на майнинге криптовалюты?

Как гарантировано заработать на майнинге криптовалюты?

Не клуб, не облачный сервис, не покупка оборудования

Сервис ProMining создан для того, чтобы сделать промышленный майнинг доступным для любого желающего. Многие участники рынка криптовалюты на собственном примере убедились в неэффективности таких вложений, как покупка оборудования для майнинга и самостоятельное его использование или же размещение этого оборудования в майнинг-отелях. Не приносят ожидаемой прибыли как клубы, так и сервисы облачного майнинга. Вопрос: можно ли получить гарантированный доход от промышленного майнинга?

Ответ: Да, если сотрудничать с экспертами отрасли, став Участником Ассоциации Промышленного Майнинга

Все вопросы решают профи

Ассоциация Промышленного Майнинга – объединение независимых организаций, профессионально решающих вопросы покупки, проектирования и размещения оборудования для добычи различных видов криптовалют.

Все Майнинг Центры Ассоциации работают по единому стандарту к оборудованию и условиям его размещения. Это охраняемые объекты с принудительной вентиляцией и фильтрацией воздуха, с дополнительными каналами скоростного интернета и температурным контролем. Обслуживанием оборудования занимается квалифицированный персонал, включающий штатных электриков и криптоэкспертов.

Минимизация расходов

Большинство членов Ассоциации расположены в особых экономических зонах и на территориях опережающего развития – это налоговые и таможенные льготы, дешевые энергоресурсы, развитая инфраструктура площадок размещения и т.п. Такой подход позволяет нам минимизировать расходы на обслуживание и, следовательно, увеличить прибыль каждого Участника Ассоциации.

Вопрос: как стать Участником Ассоциации?

Условия вступления

Стать Участником Ассоциации может любое физическое лицо, после регистрации на сервисе ProMining и покупки Аппаратно-Программной Мощности APM coin. За счет распределения части прибыли APM coin имеет высокую доходность в долларах США.

Участники Ассоциации получают гарантированный доход от промышленного майнинга, а Члены Ассоциации решают вопросы по модернизации и увеличению вычислительной мощности.

Чтобы выяснить все вопросы связанные с размером дохода, стоимостью Аппаратно-Программной Мощности и регистрацией в сервисе, зайдите на сайт: www.promining.one

Контакты:
Тел.: +7 (843) 253-04-11
Управляющий партнер Ассоциации ООО «Блокчейн Технология», ОГРН 1181690021039.
Республика Татарстан, Елабужский р-н, территория Особой Экономической Зоны «Алабуга», ул. Ш-2, строение 5/12.

Начните получать прибыль с ProMining уже сегодня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости