Началось интернет-голосование за благоустройство территорий в Кирове в 2020 году

Началось интернет-голосование за благоустройство территорий в Кирове в 2020 годуadmkirov.ru

За 6 часов с момента открытия голосования свое мнение высказали около 4 тысяч кировчан

С 6 утра 22 февраля на сайте администрации города открылось голосование по выбору благоустройства территорий в Кирове в 2020 году. За 6 часов с момента открытия голосования свое мнение высказали около 4 тысяч кировчан.

Кроме того, сегодня в 10 часов открылись 22 счетных участка в центрах местной активности, они будут работать по режиму:

  • в рабочие дни 22 и 25 февраля они будут работать с 10 до 19 часов,
  • в выходные 23-24 февраля с 12 до 16 часов.

Проголосовать может любой желающий, старше 14 лет. Для того чтобы проголосовать в центрах местной активности, нужно иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что в каждом районе Кирова на голосование представлено три парка или сквера и несколько тротуаров в качестве кандидатов на благоустройство. Свой голос нужно отдать за один участок из каждого списка. Посмотреть дизайн-проекты можно на сайте мэрии или в центрах местной активности. Голосование продлится до 25 февраля. Итоги подведут 1 марта.

Какие территории будут отремонтированы в этом году, узнайте здесь. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости