На выступлении в Кирове Стасу Старовойтову предложили купить дымковскую игрушку за 8 тысяч

На выступлении в Кирове Стасу Старовойтову предложили купить дымковскую игрушку за 8 тысячфото instagram.com/starovoytov82/ Выступление длилось 2 часа

Предложение было ответом зрителей на вопрос, чем знаменит город

В четверг, 22 февраля, в Кирове состоялся большой концерт комиков из шоу "Stand Up". В наш город приехали Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Елена Новикова и Алексей Щербаков. 

Первым на сцену вышел Стас Старовойтов. В начале выступления он пообщался с залом и узнал, чем знаменит наш город. Зрители крикнули, что вятскую дымковскую игрушку знают по всей России, и предложили купить ее за 8 тысяч рублей. 

А вы ее с собой на концерт привезли? Это отличительная черта кировчан - везде носить с собой дымковскую игрушку? У вас же Белых был губернатором? Все регионы всегда так гордятся, если их губернатора посадили. Например, в моем родном городе тоже часто сажают представителей власти, - поделился Стас Старовойтов. 

Выступление длилось около 2 часов. Юмористы, как обычно, рассказывали о своей жизни и ситуациях, которые с ними случаются. Зал смеялся и аплодировал. Кстати, участники шоу "Stand Up" не в первый раз приезжают в Киров. 

В октябре в Кирове прошел сольный концерт комика Нурлана Сабурова. Для одной из своих шуток комику потребовалась помощь зрителя. Нурлан рассказывал, как его встречала однажды учительница в классе. Комик попросил зрителя из первого ряда встать и дал ему легкую пощечину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости