В онкоцентре в Кирове проведут бесплатную диагностику для женщин

В онкоцентре в Кирове проведут бесплатную диагностику для женщинprogorod

При себе необходимо иметь полис и паспорт

16 февраля жительницы города Кирова смогут бесплатно пройти раннюю диагностику новообразований визуальных локализаций – патологии кожи и молочной железы.

В соответствии с полученными показателями пациенты смогут пройти маммографию. Кроме этого, врач-онколог проведет дерматоскопическое обследование родинок и других новообразований кожи.

Зачастую в своей практике мы сталкиваемся с тем, что, при наличии показаний для обращения к специалисту, пациенты откладывают визит к врачу по самым различным причинам. Поэтому принять участие в Дне открытых дверей в первую очередь мы приглашаем женщин, у которых при прохождении УЗИ и маммографии были выявлены узловые образования и рекомендована консультация маммолога, - отметила заведующая поликлиникой Кировского онкодиспансера Светлана Хлебникова.

Специалисты рекомендуют посетить онколога женщинам и девушкам, у которых:

  • на коже имеются пигментные образования, увеличивающиеся в размерах или меняющие цвет и форму, причиняют дискомфорт или чешутся; 
  • имеются образования и уплотнения на ранее здоровой коже;
  • увеличенные лимфатические узлы.

16 февраля консультация будет осуществляться абсолютно бесплатно при наличии страхового полиса и паспорта. Врачи будет работать с 8:30 утра и до 13:00 в поликлинике Кировского онкодиспансера по адресу: проспект Строителей, 23. 

Напомним, что в 2019 году кировчане смогут получить один оплачиваемый выходной день для прохождения диспансеризации. Посмотреть, граждане каких лет рождения проходят диспансеризацию в этом году, можно здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости