Тараканы, краска, волосы: подборка ужасных находок в продуктах из кировских магазинов

Тараканы, краска, волосы: подборка ужасных находок в продуктах из кировских магазиновvk.com/zlo43

Кировчане пожаловались на некачественные продукты

Кировчане все чаще приобретают некачественные продукты в местных магазинах. Посты с фото регулярно появляются в соцсетях. Подборка самых неприятных находок в нашем материале.

Производители пытаются придать товарный вид своим продуктам при помощи красителей.

Смотрите, что едим, фарш говяжий куплен в "Просторе". Будто туда гуаши налили, - рассказал подписчик сообщества "Стыдоба Киров".

Видео Михаила Вязникова

Мы вчера сосиски просроченные купили в "Просторе", с плесенью уже были, на месяц просрок был, - ответила в комментариях на видео кировчанка.

Частыми гостями на столе местных жителей стали морские тараканы. Покупая кильку, многие не подозревают, что в дополнение к покупке идут маленькие ракообразные.

Купил на Центральном рынке в разновес кильку. Морской таракан, где-то даже деликатес, рачок, родственник креветок и омаров. Но как-то он мне даже на вид не понравился, - жалуется покупатель в паблике "Злой кировчанин".

Пользователь рассказал, что где-то морчике тараканы даже считаются деликатесом.

А эта килька была приобретена уже в продуктовом магазине. Больше фото смотрите по ссылке.

Еще один неприятный сюрприз обнаружила чепчанка в банке с тушенкой. По всей видимости, на производстве в банку вместе с говядиной попал кусок шерсти животного. 

фото "Подслушано Кирово-Чепецк": vk.com/podslushano_chepetsk

В Управлении Роспотребнадзора по Кировской области напомнили, что некачественный товар по закону о защите прав потребителей покупатель имеет право сдать обратно в магазин. Далее пострадавшие могут написать обращение в Управлении Роспотребнадзора. Необходимо приложить документы с описанием, с указанием названия магазина, юрлица, ИНН организации.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости