Известный актер представил кировчанам свой новый фильм

Известный актер представил кировчанам свой новый фильмФото предоставлено кинотеатром "Колизей"

Грант Тохатян представил кировчанам свой новый фильм

Звезда сериалов «Ивановы-Ивановы», «Отель «Элеон» специально приехал в Киров в минувшее воскресенье на премьеру новой российской комедии.

Уточним, что звездная премьера «Как я стал русским», с исполнителем одной из главных ролей Грантом Тохатяном, состоялась в кинотеатре «Колизей». Актер рассказал о съемках фильма и ответил на вопросы зрителей.

После просмотра фильма уже по традиции все жалеющие смогли сфотографироваться с артистом и взять автограф, – рассказали организаторы премьеры.

Сюжет

Напомним, что новая российская комедия рассказывает историю китайского парня Пена, который приехал в Москву за своей любовью, Ирой. Но отец девушки, своевольный олигарх Анатолий Анатольевич, не готов отдать свою дочь первому встречному. Чтобы расположить к себе отца возлюбленной, Пену придётся пойти на серьезный шаг: стать русским.

Стоит отметить, что главную китайскую роль в фильме играет Дун Чан, который не знает русского языка. На площадке ему специально иероглифами писали русский текст, который он говорит на протяжении всего фильма. У Дун Чана это получилось так хорошо, что в фильме не заметно, что он не говорит по-русски, – рассказал зрителям Грант Тохатян.

Комедия «Как я стал русским» выходит на экраны страны 7 февраля. Билеты на фильм можно купить на сайте, кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости