Поможем переехать в квартиру мечты!

Поможем переехать в квартиру мечты!
Мечтаете переехать в новостройку, но не знаете, как выгодно продать свою старую квартиру? Не знаете, как использовать материнский капитал? Чтобы ответить на эти вопросы, компания «Железно» создала новое подразделение - «Железно Эксперт». Отдел предоставляет услуги по реализации обмена старой квартиры на новую и поиска идеального для вас варианта.
 
«Железно Эксперт» поможет улучшить ваши жилищные условия уже сегодня. Все просто: одно ваше обращение в компанию, и вы получите:
  • профессиональную помощь по всем возникающим жилищным вопросам при продаже объекта недвижимости
  • экспертную оценку от специалистов, имеющих 12-летний опыт продаж на вторичном рынке
  • возможность полного контроля работы на каждом этапе от первой встречи до передачи ключей
При самостоятельной реализации продажа квартиры растягивается по времени в 2-3 раза и влечет множество юридических ошибок. «Железно Эксперт» поможет обеспечить финансовую и юридическую безопасность, а при покупке квартиры в проектах «Железно» предоставит услуги по продаже Вашей старой квартиры совершенно БЕСПЛАТНО.
 
Какой вариант выбрать — решать только вам. А чтобы было проще решить, застройщик предлагает на выбор одни из самых популярных жилых комплексов.
 
Уютное пространство, организованное по всем принципам современного города — «Метроград». Это жилой комплекс с самым большим в Кирове обустроенным двором, площадь которого порядка 1 гектара. Это огромная территория, собственная инфраструктура, современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха на свежем воздухе.
 
Город будущего «ZNAK» идеально подойдет молодым семьям: рядом с жилым комплексом работает самая современная школа Кирова, а в конце декабря 2018 года завершилось строительство инновационного детского сада, который откроет свои двери для детей в ближайшее время.
 
Вечнозеленый «Ёлки-Park» идеален для ценителей природы, свежего воздуха и активного отдыха: жить рядом с дендропарком на берегу Вятки - одно удовольствие!
 
Покупателей квартир в жилом комплексе «Васильки» ждет атмосфера уюта, спокойствия и тишины в малоэтажном доме в двух шагах от леса и 10 минутах от города.
 
Также вы можете приобрести квартиру в популярных районах города в одном из домов нового поколения. В этих проектах комфорт сочетается с инновационными решениями. «Железно» объявил о старте продаж в одном из Домов - в ультрасовременном «Доме-амфитеатре» на Володарского. Дом расположен в глубине квартала, относящегося к историческому центру. В 10 минутах находится набережная Грина, в нескольких кварталах - главная площадь города — Театральная (900 м). Рядом есть всё необходимое для комфортной семейной жизни. Все покупатели в домах нового поколения получают в подарок личного мобильного дворецкого — приложение, с помощью которого вы сможете управлять всеми функциями дома онлайн.
 
Хотите стать счастливым новоселом? Просто приходите в офис застройщика «Железно»!
А «Железно Эксперт» поможет улучшить ваши условия жизни без дополнительных трудозатрат!
Звони - (8332) 21-56-88
Также компания «Железно» ждет вас по адресам:
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости