Кировчанка взяла в кредит 600 тысяч и отдала их возлюбленному: тот сбежал с деньгами

Кировчанка взяла в кредит 600 тысяч и отдала их возлюбленному: тот сбежал с деньгамиprogorod

На днях полицейские задержали мошенника, который уже успел потратить деньги

В Кирове задержали альфонса, который заставил жительницу нашего города набрать кредитов и пропал с деньгами. Информацию сообщили в региональном УМВД.

В полицию обратилась 28-летняя кировчанка. Она рассказала, что в июле 2018 года начала встречаться с мужчиной, который представился директором склада. Он постоянно жаловался ей на финансовые проблемы: у него сгорел склад, затем ему срочно нужна машина, после требовались деньги на лекарства. Кировчанка захотела помочь любимому и набрала кредитов на общую сумму 633 тысячи рублей. Получив деньги, мужчина сбежал.

Позже полицейские выяснили, что мужчина, безработный 33-летний кировчанин, представлялся ей не своим именем. Когда его доставили в отделение полиции, он признался, что потратил деньги на личные нужды.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное в крупном размере». Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Напомним, что ранее в Кирове объявили в розыск молодого человека, который воровал из квартир влюбленных в него девушек. Информация о злоумышленнике здесь. 

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости