Мужчина из Кирова пришел на шоу "Мужское и женское", чтобы забрать детей у путаны

Мужчина из Кирова пришел на шоу "Мужское и женское", чтобы забрать детей у путаныфото скриншот с видео Первого канала

Василий хочет забрать неродных детей у матери, которая занимается проституцией

Житель Кировской области Василий стал героем шоу на Первом канале "Мужское и Женское". 

Кировчанин написал редакторам шоу. Мужчина отдыхал в компании друзей в сауне, куда они вызвали девушек, среди них была беременная Анастасия, которая уже воспитывала детей от разных мужей. Василий пожалел женщину и решил помочь ей выбраться из сложной ситуации. 

Вскоре мужчина понял, что связался с безответственной женщиной, которую не интересуют семья и дети. Она продолжила развлекаться и заводить сомнительные знакомства, даже несмотря на заболевание сына.

Василий решил забрать детей у непутевой матери и стать им новым, заботливым папой. Однако Анастасию эти планы не устроили, женщина ушла от Василия и нашла себе нового мужа. В запутанной и скандальной ситуации пытались разобраться ведущие шоу и эксперты в студии.

После программы московский юрист помог мне разобраться с одним из заявлений Насти на меня в полицию.  Мы с юристом поддерживаем связь до сих пор. Настя с новым мужем и детьми живет в Нововятске, к детям меня не подпускают. Я боюсь произвола со стороны нового супруга Анастасии, у него влиятельные знакомые в полиции. Не удивлюсь, если я приеду в Нововятск, а в моей куртке найдут наркотики, например, - рассказывает Василий. 

Василий рассказал, что на данном этапе  хочет просто видеть детей, знать, что с ними все в порядке, они одеты и не голодные. Сейчас мужчина будет продолжать пытаться лишить Анастасию родительских прав и взять ребят на свое воспитание. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости