На Советском тракте очередное лобовое столкновение: есть пострадавшие

На Советском тракте очередное лобовое столкновение: есть пострадавшиескриншот с видео из группы vk.com/moyvr, Алены Савинцевой

В Верхошижемском районе столкнулись УАЗ и «Шевроле Нива»

В понедельник, 14 января 2019 года, в Кировской области на Советском тракте столкнулись УАЗ и «Шевроле Нива». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 8:50 на 74 километре автодороги Киров-Советск-Яранск в Верхошижемком районе. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что машины столкнулись лоб в лоб у деревни Вьюга:

Машины стоят поперек дороги и создают помеху для движения. Растянулась многокилометровая пробка. Люди стоят уже больше часа. Будьте осторожны на дороге.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что, по предварительным данным, серьезное ДТП спровоцировал 25-летний водитель УАЗа, выехав на полосу встречного движения. «Нивой» управлял 48-летний мужчина. Он получил травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

Дополнено: по уточненным данным, в результате происшествия четыре человека получили травмы: водитель автомобиля «Шевроле Нива» (не госпитализирован) и две его пассажирки (женщины 20 лет и 44 года, госпитализированы), а также 23-летний пассажир автомобиля «УАЗ-390995» (госпитализирован). 

Напомним, 4 января на трассе в Верхошижемском районе в ДТП погибли три человека, среди них — двое детей 5 и 11 лет. Сейчас родственники погибших ищут очевидцев страшного происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости