Несостоявшегося педофила отправили за решетку

Мужчине, который угрожал убийством двум малолетним девочкам, вынесли приговор

 

27-летнего Антона Норкина признали виновным в совершении двух преступлений: побои и угроза убийством. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении в течение 1 года 8 месяцев.

 

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления следственного комитета России по Кировской области собрал достаточно доказательств для вынесения судом такого приговора.

 

В частности, следователи установили, что днем 24 июня 2011 года Антон Норкин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел в березовой роще в городе Орлов двух 10-летних девочек, которые качались на качелях.

 

- Испытывая сексуальное возбуждение, злоумышленник подошел к девочкам и начал с ними разговаривать на различные темы, - сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Кировской области. - Под надуманным предлогом мужчина отвел школьниц в расположенный рядом овраг, где внезапно схватил потерпевших за шеи руками. Угрожая убийством, злоумышленник повалил девочек на землю.

 

Завершить задуманное Антону Норкину не удалось. Когда одна из потерпевших смогла вырваться, мужчина испугался и убежал с места происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости