Что обсуждают в Кирове: два смертельных ДТП и гороскоп на 2019 год

Что обсуждают в Кирове: два смертельных ДТП и гороскоп на 2019 годфото ГИБДД по Кировской области

Главные новости за вчерашний день - в одном материале

Самые просматриваемые новости на портале progorod43 за среду, 2 января.

В Кирове травмировался ребенок, скатившись на тюбинге

фото vk.com/zlo43

Во вторник, 1 января, в Кирове ребенок получил травму после столкновения с другим человеком на снежной горке у Диорамы. Об этом рассказали в группе "Злой кировчанин"

На склоне катание запрещено, но это не останавливает некоторых родителей, которые разрешают детям играть в этом месте. 

Внизу так называемого оврага столкнулись два ребенка на ватрушках. Один ехал с одного склона, другой с противоположного. Сам не видел, как, что произошло, но столкновение было серьезным – один мальчик лежал на снегу без движения. Как рассказывают очевидцы, он вскочил – закричал и упал. Видимо, сознание потерял или шок болевой. Скорая ехала около 10 минут,  - рассказывают в паблике. 

ГИБДД по Кировской области

Во вторник, 1 января, на дорогах Кировской области погибли два человека. Об этом сообщают в ГИБДД региона.  

В 3 утра произошла авария в Кикнурском районе в селе Шапта. На улице Советской, 38 с. Шапта 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110  сбил 37-летнего мужчину-пешехода. В результате происшествия мужчина-пешеход погиб.  

В этот же день в Котельничском районе в поселке Комсомольский насмерть сбили человека. Авария произошла на улице Ленина, 16. 

По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля «Шевроле Клан» совершил наезд на пешехода. В результате происшествия 56-летний мужчина-пешеход погиб. Водитель за рулем был трезвым, но употребил алкогольные напитки после ДТП. 

unsplash.com

Специально для «Pro Города» таролог Анна Васько составила гороскоп на 2019 год. Кому-то стоит настроиться на трудности, кому-то быть смелым и не бояться принимать важные решения. Если вы до сих пор сомневаетесь в своих планах на ближайшее время, узнайте, что советуют вам карты. Подробный гороскоп читайте в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости