Гороскоп на 2019 год: у Львов могут быть сложности, а Весов ждет любовь

Гороскоп на 2019 год:  у Львов могут быть сложности, а Весов ждет любовьфото unsplash.com

Что ждет каждый знак зодиака

Специально для «Pro Города» таролог Анна Васько составила гороскоп на 2019 год. Кому-то стоит настроиться на трудности, кому-то быть смелым и не бояться принимать важные решения. Если вы до сих пор сомневаетесь в своих планах на ближайшее время, узнайте, что советуют вам карты. 

Овны

В этом году вы встретите любовь всей вашей жизни. Эмоции и чувства будут переполнять вас. Ждите весны, и новые отношения вам обеспечены. Если вы уже нашли свою вторую половинку, то рекомендую узаконить отношения, год Свиньи очень хорош для женитьбы. Работа тоже идет в гору, вы повысите свой уровень квалификации и получите достойную награду.

Тельцы

Вы влюблены и одухотворены. В ваших мечтах обеспечение семьи всеми материальными благами. Вы будете стремиться к этому все 12 месяцев и заработаете приличное количество денег именно на семейные нужды. Предостережение: возможно решение острых юридических моментов или принятие неверного решения. Прежде чем предпринять что-то серьезное, советую 10 раз подумать.

Близнецы

Это ваш год. Нынче вы победитель и триумфатор. Деньги сами идут к вам, и от этого вы будете чувствовать себя очень спокойно. Жизнь в гармонии – это то, что вам нужно в 2019 году. Но обратите внимание на отношения. Возможно, вашему партнеру не хватает внимания, и если вы его не услышите, то можете потерять. Поэтому настоятельно рекомендую не только зарабатывать деньги, но и тратить их вместе.

Раки

Женщины-Раки встретят своего долгожданного «принца». Если вы уже замужем, то вы разглядите в своем партнере важные и приятные качества, которые не замечали раньше (решительность и мужество). Возможны беременность и рождение детей. В этом году рекомендую тщательней следить за питанием, не злоупотребляйте алкоголем и вредной едой.

Львы

Вас ждет сложный год. Из-за ваших капризов вы можете потерять все то, к чему шли много лет. Но предупрежден, значит вооружен. Рекомендую проявить мягкость и гибкость в решении острых вопросов на работе и дома, тогда вы сумеете выйти из конфликтных ситуаций достойно.

Девы

Карты советуют в этом году побороть все страхи и сомненья. Чем меньше будете тревожиться, тем удачней проживете все 12 месяцев. Особенно это касается рабочей сферы. Если вам предложат повышение, не пасуйте перед открытой дверью.

Весы

Этот год у вас пройдет под эгидой любви. Вы поглощены сердечными делами, и карты предлагают сосредоточиться на решении именно этих вопросов. Вам также нужно выбросить прочь все негативные мысли из головы и смело браться за новые, амбициозные проекты. А они обязательно появятся в этом году. Также нынче возможны путешествия, поэтому не убирайте далеко ваш чемодан.

Скорпионы

Если вы застряли в долгих и «ядовитых» отношениях, бегите. Сейчас самое время. Как только вы решитесь на этот шаг, Вселенная подарит вам новую жизнь и прекрасные безоблачные перспективы. Хватит пытаться склеить то, что уже давно разбито.

Стрельцы

Гармоничный год. Вас ждут смелые начинания. Перемены касаются как работы, так и любви. Не бойтесь влюбиться или сменить работу. 2019 год отлично подходит для этого. Если вы планируете свадьбу, а может зачатие или рождение детей, то у вас все получится. Карты желают вам удачи и сулят реализацию всех планов.

Козероги

Занимайтесь решением семейных вопросов, уделяйте в 2019 году больше времени детям и их воспитанию. Если вы задумали начать обучение, я бы рекомендовала отложить эту затею еще на год. Существует большая вероятность, что вы только зря потратите деньги и время на эти цели.

Водолеи

Год принесет немало приятных эмоций. Если вы задумались о создании семьи, сейчас подходящий момент сделать предложение руки и сердца. Материальный вопрос повис в воздухе, денег нынче вам будет не хватать. Совет: умерьте свои капризы и живите по средствам.

Рыбы

В этом году вас ждут большие перемены в личной жизни. Вы наконец-то полюбите. Впереди много проектов и начинаний, спешите все успеть, лениться сейчас никак нельзя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости