«Кировский ССК» объявляет старт продаж квартир в Дружном доме на Попова, 38

«Кировский ССК» объявляет старт продаж квартир в Дружном доме на Попова, 38
Ровно за 2 недели до Нового года «Кировский ССК» объявляет старт продаж квартир в Дружном доме на Попова, 38.
 

Крутихин Иван Денисович

Иван Крутихин, президент АО «Кировский ССК»:
«При создании проекта дома были учтены пожелания будущих жильцов о планировках квартир и комфортном благоустройстве. В строительстве используются европейские энергосберегающие технологии: надежная звукоизоляция, еще большее сохранение тепла позволит сэкономить на отоплении до 20%».
Вот почему вам стоит рассмотреть покупку в Дружном доме:
  • Удачное расположение в самом центре городской жизни. В 5 минутах от дома 2 школы (№40 и №32), детские сады и поликлиники. Ваш ребенок точно не потеряется по дороге домой.
  • В любую точку города без проблем. Через остановки общественного транспорта пролегают маршруты троллейбусов № 1, 5, 7 и автобусов № 2, 16, 23, 38, 44, 51, 53, 61, 67, 90, а также пригородные перевозки.
  • После работы у вас есть возможность посетить премьеру фильма в кинотеатре «Дружба», провести время в одноименном сквере или в пиццерии.
  • Только популярные варианты планировок: от однокомнатных квартир площадью 22 кв. м для молодых семей до «евротрёшек» площадью 50 кв. м, где с уютом расположится семья с несколькими детьми.
  • Нет проблем с парковкой. На территории жилого дома будет много места для наземного паркинга, а также в самом доме доступно 30 парковочных мест в подземном паркинге.
 
Три самые важные вещи, которые нужно беречь при покупке квартиры, – это деньги, время и нервы, поэтому в декабре офис продаж работает по будням до 20 часов, чтобы вы успели купить всё самое главное перед Новым годом и получить в подарок Самые лучшие квадратные метры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости