Как выбрать ювелирное украшение, которое принесет вам в Новом году удачу

Как выбрать ювелирное украшение, которое принесет вам в Новом году удачу
У Нового года есть неизменные традиции, которые каждый из нас старается соблюдать. Наряжаем елку, украшаем свой дом, накрываем праздничный стол и, конечно же, выбираем праздничный наряд и украшения. Эти атрибуты новогоднего праздника могут меняться в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом грядущего года.
 
Символ 2019 года — желтая земляная свинья. По легенде, тем, кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней будет сопутствовать удача. Так в чем же встречать Новый год, чтобы свинка осталась довольна?
 
Прежде всего нужно определиться, в каком цвете будут на вас украшения. Ключевые слова в названии символа года - «желтая» и «земляная». Именно таким оттенкам и нужно отдать предпочтение.
Институт цвета «Pantone» назвал главный цвет наступающего года - коралл. Жизнеутверждающий, яркий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами. Также в тренде природная цветовая гамма.
Серебро считается чистым драгоценным металлом, который поможет начать Новый год с чистого листа, отбросив негатив из прошлого. Визитная карточка «Тайны самоцветов» - коллекции украшений с цветными природными полудрагоценными камнями актуальных оттенков будущего года. У вас есть возможность подобрать украшение для себя или своих близких, лишь определившись с тем, какую пользу вы хотите от него получить.
 
Цитрин – считается, что он приносит душевное равновесие его обладателям, одаривает красноречием и прибавляет обаяния.
 
 
 
Янтарь – отгоняет тоску, дает спокойствие и умиротворение. Позволяет забыть обо всех невзгодах.
 
 
 
 
 
Гранат – камень для влюбленных. Способен разжечь огонек там, где, казалось, он уже погас. Также подходит творческим людям.
 
 
 
 
Аметист — уберегает от дурных намерений, спасает от бессонницы. Способен притянуть любовь, принести в дом взаимопонимание и раскрыть творческие способности.
 
 
 
Рубин — символизирует страстную любовь. Его преподносят в подарок тем людям, от которых хотят добиться взаимности. Защищает от недоброжелателей.
 
 
 
Топаз — придает энергию интеллекту, разжигает страсть, уменьшает страх.
 
 
 
 
Сапфир — совершенствует хозяина, делает его добрее, усиливает все положительные стороны характера.
 
 
 
 
Раухтопаз (дымчатый кварц) — восстанавливает душевное равновесие и придает большую проницательность.
 
 
Бриллиант — обладает оберегающими свойствами. Защищает от негатива и дурных привычек.
 
 
 
 
Не определились с выбором? Хотите узнать, какое украшение подойдет именно вам? Чтобы приобрести серебряные украшения с 30%-ной скидкой, скажите секретное слово «ПроГород»*. Спешите, количество товаров ограничено! Ждем вас в ювелирном магазине «Тайна самоцветов» по адресу: ул. Карла Маркса, 4.
 
*Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов
 
Контакты:
«Тайна самоцветов»
г. Киров. ул. Карла Маркса, 4
Телефон: 8-922-945-54-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости