«Чужих мужей не бывает»: начните новый год с отличного настроения!

«Чужих мужей не бывает»: начните новый год с отличного настроения!

Яркая комедия в исполнении известных актеров на кировской сцене

В один из первых дней нового 2019 года в Кирове покажут спектакль «Чужих мужей не бывает». Роли в нем исполнили актеры, знакомые всем нам по телевизионной юмористической передаче. Поверьте, комедия, которую разыграют они на сцене, тоже доставит вам массу положительных эмоций!
 
Сюжет. Если использовать театральную терминологию, то этот спектакль – классическая комедия положений. Главная героиня по имени Элизабет ведет тайную жизнь, одновременно встречаясь с двумя мужчинами. Причем оба они женаты. Хитрой красавице все сходит с рук, пока в гости к ней не приезжает подруга. Именно благодаря любопытной Аннет все тайное в один момент становится явным…
Легкий приятный досуг. Если вы прочитаете отзывы людей, уже успевших посмотреть этот спектакль, то в каждом обнаружите благодарность зрителей за искренний смех и, конечно же, талантливую игру актеров. Эти зрители прекрасно провели время и советуют вам поступить также! Два часа настоящего юмора с перерывом на антракт: поверьте, ваш вечер будет незабываемым!
 
Отзывы зрителей
Это не просто великолепно, это по-тря-са-ю-ще! Полный зал смеха и слез! Юмор – ни капли пошлости! А какая игра, словами не сказать! Актерам огромное спасибо! Идти с подругой (другом), идти с женой (мужем), идти с родителями, идти одной (-ому) – идти всем!
Прекрасно, легко и весело. Актеры играют превосходно. Хорошее настроение обеспечено!
Очень живой спектакль, яркие актеры. Есть где посмеяться от души и есть захватывающий сюжет, спектакль держит до конца. Браво актерам, браво режиссёру!
Отличная идея для подарка
Купить билет без наценки на этот спектакль и многие другие спектакли и концерты вы сможете на сайте art-gastroli.ru. Не знаете, чем порадовать близких в Новый год? Билет на самые яркие культурные события в Кирове станет отличным вариантом! При покупке на сайте заполняются поля, куда вписывается имя счастливого обладателя и слова ваших пожеланий. При распечатке текст выводится прямо на билете. Порадуйте себя и своих близких таким оригинальным подарком!
 
Важно!
Спектакль состоится в Вятской филармонии 3 января 2019 года в 19.00.
Купить билеты можно в Вятской филармонии, ТЦ «Глобус», Green Haus, «Время простора». 
Цена билетов: от 1200 до 2200 рублей
Телефоны: 64-52-87, 998-000
 
 
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРН 304434510300235 

...

  • 0

Популярное

Последние новости