Стиль города: «Уличная мода Кирова - 2012»

Одноименный конкурс подошел к концу

 

Совместный проект газеты «Pro Город» и организации «Молодежные инициативы» подошел к кульминации своего развития. Теперь фотографии кировских модников можно будет увидеть в рамках выставки.

- Многие любители и профессионалы изучают явление уличной моды, ведут собственные блоги, посвященные этой теме. И вот, наконец, такая выставка открывается и в нашем городе, - рассказывает Ольга Павлович, куратор проекта. - Жители Кирова, безусловно, являются носителями своего собственного, неповторимого стиля. И в попытке уловить этот особый стиль, фотографы обошли множество городских улиц, закоулков и культурных мероприятий.

Атмосферу и дух города на выставке создаст видеоинсталляция Захара Шашина «Пройдись по Кирову» и ди-джей сет  молодого кировского композитора Романа Цепелева. К выставке также подготовлен диалог о моде «Look at the World» с обзором мировых фотопроектов уличной моды.


 

Торжественное открытие выставки пройдет 11 мая в 17 часов в Выставочном зале по адресу: улица Карла Либкнехта, 71. На открытии выставки подведут итоги фотоконкурса.

Газета «Pro Город» также приготовила спецприз. Модель, получившая больше всех голосов, получит свою награду.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости