Кировчане с трудом отпустили С.C.Catch со сцены

Певица призналась, что хотела бы стать кошкой

 

27 апреля в Кирове побывала очередная звезда мирового масштаба. На этот раз с концертом приехала известная исполнительница диско и поп-музыки С.C.Catch.

 

Несмотря на свой возраст (певице уже 47 лет), С.C.Catch поразила кировчан своей внешностью и физической формой: на вид ей не больше 30 лет, и она отлично движется на сцене.

 

Специально для выступления в нашем городе певица выучила несколько русских слов. В промежутках между песнями С.C.Catch выкрикивала на русском “Спасибо!”, “Руки вверх!” и “Я люблю тебя, Киров!”

 

 

Вместе с певицей в наш город приехали и два афроамериканца, которые выступают вместе с ней. Они пели и танцевали в тандеме с С.C.Catch, охотно демонстрировали свои накачанные тела, а в конце концерта даже сняли с себя футболки и выбросили их в зал.

 

 

 

 

Кстати
Каролина Катарина Мюллер — немецкая певица голландского происхождения, получившая известность под сценическим псевдонимом C. C. Catch. Исполняет песни на английском языке в стилях поп и диско. С 2007 проживала в Лондоне, в настоящее время проживает в Испании.

 

Кировчане завалили звезду цветами и совсем не хотели отпускать ее со сцены. С.C.Catch несколько раз исполнила на бис свои хиты, особенно “I Can Lose My Heart Tonight”.

 

После зажигательного выступления С.C.Catch рассказала порталу progorod43.ru о себе.

- Вчера я получила в подарок маленького красивого дракона, он мне очень понравился, - рассказала певица. - А больше всего в Кирове мне понравились люди, приятно, что каждый здесь безумно рад меня видеть!

По словам С.C.Catch, ее любимое место на земле – это любой солнечный пляж на берегу океана, а вдохновляют на творчество ее жизнь, семья и любовь.

 

- У меня нет какой-то особой мечты, но в тоже время я мечтаю о мире во всем мире, хочу, чтобы у людей было все необходимое для жизни, - поделилась С.C.Catch. - Кроме того, я очень люблю детей, они очень дороги моему сердцу, мечтаю о том, чтобы для детей во всем мире делалось как можно больше, нужно заботиться о них, потому что дети - это наше будущее. 

На вопрос, каким бы животным С.C.Catch хотела быть, певица заливисто рассмеялась и призналась, что стала бы кошкой.

- Кошки для меня особенные, я очень их люблю. Мне нравятся и тигры, и львы, и домашние кошки.

 

Видимо, поэтому на обложке первого альбома певицы “Catch the Catch” изображен ее любимый кот.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости