В Кирове пройдет премьера нового шоу «МультиЕлка. Школа волшебников 2»

В Кирове пройдет премьера нового шоу «МультиЕлка. Школа волшебников 2»
«МультиЕлка» - это уникальный мультимедийный спектакль на большом экране. Герои, необычный сюжет и волшебство настолько захватили зрителей в 2017 году, что организаторы решили продолжить увлекательную историю, произошедшую во дворце Деда Мороза и Школе магии. На «МультиЁлке» все дети станут волшебниками и будут управлять сюжетом светящимися палочками. Зрителей ждет увлекательное приключение с умными и добрыми героями, которые научат дружбе, взаимопомощи, вере в себя.
Продолжительность программы 1,5 часа: 1 час – шоу, а также интерактивная программа: анимация, танцевальные флешмобы, новогоднее караоке, сказочные фотозоны, фотосессия с Дедом Морозом и сказочными героями.
Необычные локации, ожившие инсталляции, светящиеся палочки, которые используются в лучших европейских шоу — все это создаст невероятное волшебное настроение. Этот Новый год запомнится надолго! Такие отзывы оставляли гости шоу «МультиЕлка» в прошлом сезоне:
- Мы все же посетили «МультиЕлку». Как говорится, запрыгнули в последний вагон: заключительный день в нашем городе и на последние места, но это нисколько не огорчило! В следующем году обязательно пойдем. Интересно, необычно, занимательно! Когда моя рука уставала колдовать палочкой, дочь ко мне поворачивалась и с укором говорила «Мама, помогай!»
- С самого начала и до конца шоу мы были в восторге, представление продумано на все 100! За тот час, который мы там провели, испытали массу удовольствия, мы смеялись, кричали, веселились от души! Даже родители впали в детство. С помощью светящихся волшебных палочек на экране мы лепили снеговика, лопали воздушные шарики и с Дедом Морозом нарядили очень красивую елочку! После представления пошли фотографироваться с Дедом Морозом, Сашуля его угостила своим попкорном. Хочется много рассказывать про наш поход на эту удивительную «МультиЕлку», но лучше увидеть все своими глазами! Сходите на шоу, это здорово!
Стоимость билета 400 руб., купить можно на сайте мультиелка.рф
Дети до 3-х лет включительно — бесплатно! (проходят с родителем по 1 билету).
Билеты можно приобрести во всех концертных кассах города
 
«МультиЕлка. Школа Волшебников 2. Новое Приключение» с 22 декабря по 8 января.
Контактный телефон: +7 (999) 225-51-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости